66
Nature morte au violo
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte au violon. Huile sur toile Signée en bas à droite 65 x 73 cm
Accueil > Lots > Ecole de Paris - Pologne - Russie - Europe Centrale > Nature morte au violo