210
Jeux d’enfants Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 1971 76 x 76 cm
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURJeux d'enfants Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 1971 76 x 76 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Jeux d’enfants Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: 1971 76 x 76 cm