181
Jim Brow
Estimation :
200.00 - 250.00 EURJim Brown. Presse-papiers signé et daté 2013, à décor de moquette de bonbons verts et de bonbons blancs. Taille à six pontils ovales, six côtes creuses et fenêtre supérieure. Diam. 6 cm, haut. 4 cm.