182
Whitefriars (Angleterre
Estimation :
80.00 - 150.00 EURWhitefriars (Angleterre). Presse-papiers daté 1979 et signé du symbole de moine blanc, à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes et de bonbon central. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,4 cm, haut. 4,7 cm.