183
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers signé et daté SL 1982 à fond de latticino blanc spiralé orné de quatre fraises sur feuillage vert. Taille à cinq pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,6 cm, haut. 5 cm.