42
Jockey à Clairefontaine Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et datée au dos 1960 55 x 33 cm
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURJockey à Clairefontaine Huile sur toile, signée en bas à droite Contresignée et datée au dos 1960 55 x 33 cm