43
Les Haras du Sultan, Maroc Aquarelle gouachée, signée en bas à droite du cachet de l’atelier 30,5 x 44,5 cm Légères rousseurs
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURLes Haras du Sultan, Maroc Aquarelle gouachée, signée en bas à droite du cachet de l'atelier 30,5 x 44,5 cm Légères rousseurs