44
La rue de Bercy sous les inondations de 1910 Gouache, signée en bas à gauche 19 x 31 cm Sera reproduit dans le volume II du catalogue raisonné en préparation par
Estimation :
16000.00 - 18000.00 EURLa rue de Bercy sous les inondations de 1910 Gouache, signée en bas à gauche 19 x 31 cm Sera reproduit dans le volume II du catalogue raisonné en préparation par M. Willer.