45
Nu assoupi, 1929 Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURNu assoupi, 1929 Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Nu assoupi, 1929 Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 61 cm