46
Nature morte aux poissons Huile sur toile, signée en bas à droite 34 x 41 cm
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURNature morte aux poissons Huile sur toile, signée en bas à droite 34 x 41 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Nature morte aux poissons Huile sur toile, signée en bas à droite 34 x 41 cm