47
Bouquet à l’éventail Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBouquet à l'éventail Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Bouquet à l’éventail Huile sur toile, signée en bas à droite 65 x 54 cm