48
Fille au corsage rouge Gouache, signée en bas à gauche 25 x 24 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURFille au corsage rouge Gouache, signée en bas à gauche 25 x 24 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Fille au corsage rouge Gouache, signée en bas à gauche 25 x 24 cm