49
La sortie du port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 47 cm
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURLa sortie du port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 47 cm
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > La sortie du port de Honfleur Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 47 cm