362
Estimation :
80 - 120 EURJoël PASCAL (1948)
Sculpture et peinture Vue de ville sur résine
Signée
40 x 18.5 x 5 cm
(petits éclats et rayures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES