363
Estimation :
80 - 120 EURJoël PASCAL (1948)
Sens interdit
Peinture sur résine
Signée et titrée
50 x 25 x 6 cm
(petits éclats et rayures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES