364
Estimation :
200 - 300 EURJoël PASCAL (1948)
Composition Visage sous résine
Signée
28 x 38.5 x 7 cm
(petits éclats et rayures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES