365
Estimation :
100 - 200 EURJoël PASCAL (1948)
Composition Deux visages sous résine
Signée et datée (20)07
67 x 30 x 6 cm
(petits éclats et rayures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES