366
Estimation :
100 - 200 EURJoël PASCAL (1948)
Sculpture sous résine
Signée
48 x 13.5 x 12 cm
(petits éclats et rayures)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES