1026
Joël PASCAL (Actif XXe siècle) Homme debout au foulard Sculpture / technique mixte Signée sur la main gauche H: 155 cm
Estimation :
300.00 - 500.00 EURJoël PASCAL (Actif XXe siècle) Homme debout au foulard Sculpture / technique mixte Signée sur la main gauche H: 155 cm