1026.bis
Jean CARZOU (d’après) Plateau de service de section rectangulaire en fibre de verre « Manover » orné d’une oeuvre de l’artiste représentant un voilier à quai dans un por
Estimation :
50.00 - 100.00 EURJean CARZOU (d'après) Plateau de service de section rectangulaire en fibre de verre "Manover" orné d'une oeuvre de l'artiste représentant un voilier à quai dans un port. Tirage numéroté, signé et daté 60 dans l'impression. Tirage 960/1000. 54 x 43,5 cm