1027
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJ. RAKATANOELY (Actif XXe siècle)° Scène de marché à Madagascar Sculpture / bas-relief sculpté dans un panneau de bois massif Signée et datée en bas à gauche: 60 H: 57 cm - l: 45 cm - Ep.: 3 cm