99
John Deacon
Estimation :
250.00 - 300.00 EURJohn Deacons. Presse-papiers magnum overlay enchâssé, signé et daté JD 2004 ; l'overlay rose, doublé sur émail blanc taillé de motifs en ogives et de lunettes, est enchâssé dans du cristal taillé à deux rangs de pontils et fenêtre supérieure. Décor interne de fuchsia rose sur fond de torsades blanches filigranées. Diam. 9,1 cm, haut. 6,5 cm.