98
Perthshir
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPerthshire. Presse-papiers signé P à fond bleu sablé orné de quinze quartiers de bonbons polychromes séparés par quinze torsades tricolores ; motif central composé de deux cercles de bonbons autour d'un bonbon jaune et blanc (produit entre 1989 et 1997). Diam. 8 cm, haut. 5,6 cm.