97
Perthshir
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPerthshire. Presse-papiers signé P, à fond bleu sablé orné de huit quartiers de bonbons polychromes séparés par huit torsades jaunes, blanches et rouges ; cercle périphérique de bonbons en étoile bleue et blanche (produit entre 1987 et 1993). Diam. 7,3 cm, haut. 5,2 cm.