96
Perthshir
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPerthshire. Presse-papiers signé P, à fond bleu translucide orné de dix quartiers de bonbons polychromes séparés par dix torsades bleues, vertes et blanches, autour d'un bonbon central à silhouette de papillon ; cercle périphérique de bonbons en étoile blanche et orange. Diam. 7,6 cm, haut. 5,4 cm