Lot 95

Perthshir

95

Perthshir

Estimation :
100.00 - 150.00 EUR
Perthshire. Presse-papiers signé et daté P 1988, à fond bleu translucide orné de six quartiers de bonbons polychromes séparés par six torsades grises, blanches et roses ; cercle périphérique de bonbons jaunes mauves et vert. Diam. 7,8 cm, haut. 5,5 cm.

VENTE EXCLUSIVEMENT EN LIVE