185
John Deacon
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJohn Deacons. Presse-papiers « Hearts on Lace », signé et daté JHD 2013, à motif de trois cercles concentriques de bonbons dont un cercle de roses jaunes et blanches alternées de roses vertes et blanches, et un cercle de roses blanches et roses, entourant un motif central composé de cinq bonbons roses et blancs portant le dessin d'un coeur et un bonbon central portant trois coeurs. Diam. 7,2 cm, haut. 5,5 cm