179
Saint-Loui
Estimation :
200.00 - 250.00 EURSaint-Louis. Presse-papiers « Automne » signé et daté SL 1983, à fond orange orné d'un cristallo-cérame représentant l'automne encadré de deux branches de prunier. Taille à six pontils et fenêtre supérieure. Diam. 8,1 cm, haut. 4,3 cm.