99
John Walsh Walsh (Angleterre
Estimation :
200.00 - 250.00 EURJohn Walsh Walsh (Angleterre). Flacon hémisphérique sur talon en cristal, la base ornée de cinq cercles de bonbons polychromes organisés autour d'un bonbon central bleu et blanc ; bouchon orné de trois cercles de bonbons autour d'un bonbon central bleu et blanc.Fin du XIXe, début du XXe siècle. Haut.8,8 cm.