323
Jonathan ZUTTER (Né en 1928)
Les barques au port de Nice - Nice, le port
Deux huiles sur toile.
Signées en bas à droite, titrée et datée 1973 au dos sur le châssis et sur une étiquette de la Galerie "la boutique d'art".
16 x 27 cm chacune.