246
Joseph FLOCH (1894/95-1977) (dans le gout de) L’Atelier
Estimation :
200.00 - 400.00 EURJoseph FLOCH (1894/95-1977) (dans le gout de) L'Atelier
Huile sur toile, signée 46 x 38 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ECOLE DE PARIS - TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - COLLECTION JACQUELINE PAULHAN > Joseph FLOCH (1894/95-1977) (dans le gout de) L’Atelier