200
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJoseph LAULIÉ (1928-2016)
Deux nus dans l'atelier, 1977
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
55 x 38 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Joseph LAULIÉ (1928-2016)