201
Joseph LAULIÉ (1928-2016)
Estimation :
300.00 - 500.00 EURJoseph LAULIÉ (1928-2016)
Nu à la cage d'oiseau, 1977
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
116 x 81 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Joseph LAULIÉ (1928-2016)