76
JOU, Louis BOUTS DE BOIS [tome 2] Les Baux en Provence, Les Livres de Louis Jou, 195
Estimation :
500.00 - 600.00 EURJOU, Louis BOUTS DE BOIS [tome 2] Les Baux en Provence, Les Livres de Louis Jou, 1959. In-4 en feuilles. Entièrement composé de bois de Jou. Tirage limité à 55 exemplaires numérotés, celui-ci n°4 sur papier vergé à la forme. Le tome 1 avait paru en 1945 à 70 ex