75
JOU, Louis SPOLIU
Estimation :
250.00 - 300.00 EURJOU, Louis SPOLIUM. ALBUM DE QUATORZE EAUX-FORTES SUR LA GUERRE Paris, A. Le Prince, 1915. In-folio broché sous chemise. Un titre et quinze eaux-fortes par Louis Jou dont une reprenant le titre. Tiré à 100 exemplaires numérotés