60
JOU MACHIAVEL, Nicolas, LE PRINCE Paris, Jou & Bosviel, 192
Estimation :
700.00 - 800.00 EURJOU MACHIAVEL, Nicolas, LE PRINCE Paris, Jou & Bosviel, 1921. In-4.Exemplaire sur vieux Japon. Exemplaire hors commerce sur Hollande, n° 00 signé par l'éditeur Bosviel