61
JOU MACHIAVEL, Nicolas, LE PRINCE Paris, Jou et Bosviel, 192
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJOU MACHIAVEL, Nicolas, LE PRINCE Paris, Jou et Bosviel, 1921. In-4 en feuilles. Tirage à 290 exemplaires. Exemplaire numéroté sur Japon. Portrait de Machiavel et ornementations par Louis Jou