62
JOU MÉRIMEE, Prosper, LE CARROSSE DU SAINT SACREMENT Paris, Société du livre d’Art, 192
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJOU MÉRIMEE, Prosper, LE CARROSSE DU SAINT SACREMENT Paris, Société du livre d'Art, 1929. ENRICHI de gravures. In-4, demi-chagrin à coins. Illustrations de Louis Jou. Tirage limité à 150 exemplaires. Quelques mouillures