114
Joyeuse compagnie Huile sur panneau parqueté (restaurations) Cadre en bois noirci et écaille du XVIIe siècle 23 x 28 c
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURJoyeuse compagnie Huile sur panneau parqueté (restaurations) Cadre en bois noirci et écaille du XVIIe siècle 23 x 28 cm.