115
Paysage à la cascade et lavandières au pont Deux gouaches formant pendant, l’une monogrammée et datée LM vers la droite sur le rocher 8,5 x 12 c
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage à la cascade et lavandières au pont Deux gouaches formant pendant, l'une monogrammée et datée LM vers la droite sur le rocher 8,5 x 12 cm. la paire