11
Jules-Alexandre GAMBA DE PREYDOUR
Estimation :
50.00 - 100.00 EURJules-Alexandre GAMBA DE PREYDOUR
Jeune femme dans la ruelle.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
55 x 38 cm.
Accidents et traces d'humidité.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > Jules-Alexandre GAMBA DE PREYDOUR