182
Jules Alfred HERVE-MATHÉ (1868-1953)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURJules Alfred HERVE-MATHÉ (1868-1953)
Soir d'automne au bord de la Sarthe
Huile sur toile, signée en bas à droite
33 x 46 cm
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Jules Alfred HERVE-MATHÉ (1868-1953)