63
Jules Louis BERTRAULT (active
Estimation :
150.00 - 200.00 EURJules Louis BERTRAULT (active c. 1910-1920)
Intérieur de la ferme orientale, 1913
Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche
60 x 45 cm (à vue), encadrée
Accueil > Lots > LIVRES ILLUSTRÉS MODERNES - ESTAMPES OEUVRES SUR PAPIER - SCULPTURES - ECOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS > Jules Louis BERTRAULT (active