64
Maximilien LUCE (1854-1931
Estimation :
100.00 - 200.00 EURMaximilien LUCE (1854-1931
Paysage avec le pont, 1926
Encre et fusain sur papier, signé et daté en bas à gauche, petite déchirure et trace de scotch en bas vers le milieu
20 x 26,5 cm (à vue), encadrée,