601
Jules PASCIN (1885-1930) Couple cubain Eau-forte, signée du cachet de la signature en bas à droite, numérotée 67/100 en bas à gauche 25 x 37 cm Note: Figure dans les archives Abel Ramber
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJules PASCIN (1885-1930) Couple cubain Eau-forte, signée du cachet de la signature en bas à droite, numérotée 67/100 en bas à gauche 25 x 37 cm Note: Figure dans les archives Abel Rambert.