600
Jules PASCIN (1885-1930) Scène de maison-close Eau-forte, signée du cachet de la signature et du timbre sec en bas à droite, numérotée 22/100 en bas à gauche 26 x 38 cm Note: Figure dans les archives Abel Ramber
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJules PASCIN (1885-1930) Scène de maison-close Eau-forte, signée du cachet de la signature et du timbre sec en bas à droite, numérotée 22/100 en bas à gauche 26 x 38 cm Note: Figure dans les archives Abel Rambert.