249
Jungle (1964) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 31 x 46 cm Exposition: Galerie Séraphine, Paris 1965
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURJungle (1964) Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 31 x 46 cm Exposition: Galerie Séraphine, Paris 1965