250
Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur isorel Signée en bas à gauche 23 x 27,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBouquet de fleurs dans un vase Huile sur isorel Signée en bas à gauche 23 x 27,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Bouquet de fleurs dans un vase Huile sur isorel Signée en bas à gauche 23 x 27,5 cm