251
Portrait d’homme (1944) Huile sur isorel Signée et datée en haut à droite 38,5 x 28,5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPortrait d'homme (1944) Huile sur isorel Signée et datée en haut à droite 38,5 x 28,5 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 3 > Portrait d’homme (1944) Huile sur isorel Signée et datée en haut à droite 38,5 x 28,5 cm