76
« JUSTICE » Huile naïve sur une toile de voile de bateau représentant un « Trois-mâts toutes voiles dehors » signée, datée (illisible) en bas à droit
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR"JUSTICE" Huile naïve sur une toile de voile de bateau représentant un "Trois-mâts toutes voiles dehors" signée, datée (illisible) en bas à droite. 43 x 60 cm